Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы вы носите?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 13.05.2015, 14:18
Аватар для shnipperson
shnipperson shnipperson вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: М.О.
Сообщений: 1,169
Сказал(а) спасибо: 17,350
Поблагодарили 7,757 раз(а) в 731 сообщениях
Все что имею, все ношу. Иной раз по три раза на дню переодеваю. Родня с милой улыбкой у виска пальцем крутит. И я не коллекционер, потому как не купил в прошлые выходные, прецизионный Восток за 1 килорубль, для меня дорого.. Прямо сейчас в Ракете 2627, починяю Ракету 2610.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC08773.JPG
Просмотров: 616
Размер:	255.8 Кб
ID:	1008457  
__________________
Евгений.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! shnipperson за это сообщение:
farmer (13.05.2015), Los1062 (13.05.2015), Santim73 (17.05.2015), walther79 (14.05.2015), ДмитНик (20.08.2015)