Все что имею, все ношу. Иной раз по три раза на дню переодеваю. Родня с милой улыбкой у виска пальцем крутит. И я не коллекционер, потому как не купил в прошлые выходные, прецизионный Восток за 1 килорубль, для меня дорого.

. Прямо сейчас в Ракете 2627, починяю Ракету 2610.