Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кеды\полукеды: Converse, Flyers, "Два мяча" и другое прочее
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 13.05.2015, 13:19
Denis803 Denis803 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 131 раз(а) в 87 сообщениях
Два прошлых летних сезона , когда было "кедное настроение" прошло в синих суперлегких Lacoste. Одну такую же пару брал в Роттердаме и сыну, а он ее так и не надел ни разу ( промазал я с размерчиком - попутал 44 евро на кедах с нашим). Может, кому и сгодится.[/quote]
эти Lacoste - хорошие кеды - второй сезон ношу, исправно выдерживали Доминикану, Турцию и огород на даче родителей в Горловке Смоленской области (ну в них удобнее копать).
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Denis803 за это сообщение:
Expilot (04.06.2015), VLADIMIROVYCH (05.06.2015)