Два прошлых летних сезона , когда было "кедное настроение" прошло в синих суперлегких Lacoste. Одну такую же пару брал в Роттердаме и сыну, а он ее так и не надел ни разу ( промазал я с размерчиком - попутал 44 евро на кедах с нашим

). Может, кому и сгодится.[/quote]
эти Lacoste - хорошие кеды - второй сезон ношу, исправно выдерживали Доминикану, Турцию и огород на даче родителей в Горловке Смоленской области (ну в них удобнее копать).