Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - LACO Aachen. Отзывы владельцев
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 13.05.2015, 12:22
chiseliov chiseliov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: moldova
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 115 раз(а) в 57 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MegaZur Посмотреть сообщение
Да на фото с люмом она почемуто кривее вышла чем в реальности - длинная выдержка исказила... Правильно отражает реальность третье фото. Едва едва изогнута...
я просто нечто подобное на своих заметил , за пару дней до отправки на завод , написал конечно , посмотрим чем кончится , может придет конфетка а может ... Г ...
Ответить с цитированием