|
А, понял вас!)
Сам-то я не из "цыган")))
Изначально принял для себя концепцию:
ПАМ достоен хорошего (не обязательно яркого) страпа, а страп достоен красивой бакли. На ПАМы запал именно по причине широких возможностей индивидуализации.
Бакля заметна, когда часов не видно (люди не умеют смотреть на 360 градусов). А даже самый яркий ремешок винтажится со временем и "блекнет". Да и не может кусочек кожи затмить произведение часового искусства!)
А вот OEM баклю оставил каучуку. Как утилитарную добавку утилитарному ремню.
Были бы у меня Радиомиры - там бы все было гораздо сдержаннее. Но у меня их нет, т.к. мне понравились "дизайнерские" памы)
__________________
Ношу: Rolex Explorer 1, 2002 г.
Продаю: PAM 359, Tag Heuer Monaco.
Было: всяко-разно.
|