Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремешки и бакли для PAM 359 (фото и впечатления)
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 12.05.2015, 22:10
Аватар для Антон
Антон Антон вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва, Измайлово
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 3,529
Поблагодарили 9,448 раз(а) в 1,546 сообщениях
А, понял вас!)
Сам-то я не из "цыган")))

Изначально принял для себя концепцию:
ПАМ достоен хорошего (не обязательно яркого) страпа, а страп достоен красивой бакли. На ПАМы запал именно по причине широких возможностей индивидуализации.
Бакля заметна, когда часов не видно (люди не умеют смотреть на 360 градусов). А даже самый яркий ремешок винтажится со временем и "блекнет". Да и не может кусочек кожи затмить произведение часового искусства!)

А вот OEM баклю оставил каучуку. Как утилитарную добавку утилитарному ремню.

Были бы у меня Радиомиры - там бы все было гораздо сдержаннее. Но у меня их нет, т.к. мне понравились "дизайнерские" памы)
__________________
Ношу: Rolex Explorer 1, 2002 г.
Продаю: PAM 359, Tag Heuer Monaco.
Было: всяко-разно.
Этот пользователь сказал Спасибо! Антон за это сообщение:
адвокат (12.05.2015)