|
Пошел некоторый интерактив - форумчане пишут вопросы в личку про бакли и страпы. Собственно, тему и замутил для этого - чтобы моя инфа была кому-то полезной, как и мне в свое время оказалась полезной инфа других.
Вот поступил такой "запрос".
"Добрый день!
Увидел в Вашей теме последнее сообщение про бакли Андрея и ремень от Рея.
Не могли бы Вы прикинуть вторую баклю (с шариками) на синего бегемота и прислать фото.
Буду очень благодарен.
А если еще и фото с часами - вообще шикарно."
Вечерком постараюсь перекрутить пряжки и выложить фотки.
__________________
Ношу: Rolex Explorer 1, 2002 г.
Продаю: PAM 359, Tag Heuer Monaco.
Было: всяко-разно.
|