Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Daytona за и против
Показать сообщение отдельно
  #175  
Старый 12.05.2015, 12:33
Аватар для MacAlex
MacAlex MacAlex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: .
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 3,770 раз(а) в 964 сообщениях
Цитата:
ну мужском запястье, решили, что не очень. а, 16,5см - наверное нормально, надо спросить у женщин в дайтоне ))
эдакий тонкий намёк, что коли запястье 16,5 см, то не мужчина? )
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MacAlex за это сообщение:
Kompressor (19.05.2015)