Тема
:
Daytona за и против
Показать сообщение отдельно
#
175
12.05.2015
,
12:33
MacAlex
Форумчанин
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: .
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 3,770 раз(а) в 964 сообщениях
Цитата:
ну мужском запястье, решили, что не очень. а, 16,5см - наверное нормально, надо спросить у женщин в дайтоне ))
эдакий тонкий намёк, что коли запястье 16,5 см, то не мужчина? )
Этот пользователь сказал Спасибо! MacAlex за это сообщение:
Kompressor
(19.05.2015)
MacAlex
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MacAlex
Найти все сообщения от MacAlex