Тема
:
Табель о рангах часов
Показать сообщение отдельно
#
9
10.12.2009
,
16:58
2-D
Форумчанин
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 628 раз(а) в 302 сообщениях
Сегодня очень насыщенный и веселый день выдался, на форуме - в том числе
Ветку, с вашего позволения, сразу перенесу в оффтопик, потому что забавность цитирования форума на форуме к часам отношения не имеет
__________________
НАДЕТЬ часы, а не одеть! НАДЕТЬ, а не одеть!!!
Этот пользователь сказал Спасибо! 2-D за это сообщение:
АлексМ
(10.12.2009)
2-D
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 2-D
Найти все сообщения от 2-D