Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Табель о рангах часов
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 10.12.2009, 16:58
Аватар для 2-D
2-D 2-D вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 628 раз(а) в 302 сообщениях

Сегодня очень насыщенный и веселый день выдался, на форуме - в том числе Ветку, с вашего позволения, сразу перенесу в оффтопик, потому что забавность цитирования форума на форуме к часам отношения не имеет
__________________
НАДЕТЬ часы, а не одеть! НАДЕТЬ, а не одеть!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 2-D за это сообщение:
АлексМ (10.12.2009)