Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines?
Тема: Longines?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 11.05.2015, 22:42
Аватар для slava75
slava75 slava75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2014
Адрес: россия, волгоград
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 969 раз(а) в 659 сообщениях
Желательно фото механизма, а маркировки могут быть на внутренней стороне задней крышки.
Ответить с цитированием