Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 8
Показать сообщение отдельно
  #968  
Старый 11.05.2015, 13:03
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,051
Сказал(а) спасибо: 20,974
Поблагодарили 83,306 раз(а) в 12,652 сообщениях
Unbranded тяжелые фейдят вообще моментально. Так что любителям "чтобы побыстрей" вполне себе вариант. И 21oz и трутся быстро. Я свои честно оттаскал где-то месяца три той весной. С сентября носятся преимущественно Flat Head 3001.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
poweramper (12.05.2015), VLADIMIROVYCH (11.05.2015), vss830 (11.05.2015)