Цитата:
Сообщение от vladimir f
Что это за часы?
|
Добрый день.
Добро пожаловать на форум.
Как Вам уже сказали, на первых двух фото - будильник фабрики Юнгханс, думаю из поздних.
На двух других фото шварцвальдские ходики с механизмом на деревянных платах.
С уважением.
С.Д.