Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше мнение: одни часы, но хорошие, или или двое "нормальных"?
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 11.05.2015, 00:44
Anatoli344033 Anatoli344033 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 187 раз(а) в 96 сообщениях
Так и выбирайте для себя А раз тему создали, значит вам не все равно, что носить
Ответить с цитированием