Тема
:
Ваше мнение: одни часы, но хорошие, или или двое "нормальных"?
Показать сообщение отдельно
#
52
11.05.2015
,
00:44
Anatoli344033
Форумчанин
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 187 раз(а) в 96 сообщениях
Так и выбирайте для себя
А раз тему создали, значит вам не все равно, что носить
Anatoli344033
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Anatoli344033
Найти все сообщения от Anatoli344033