Тема
:
Кеды\полукеды: Converse, Flyers, "Два мяча" и другое прочее
Показать сообщение отдельно
#
84
10.05.2015
,
21:41
hammer37
Форумчанин
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: Иваново
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 774
Поблагодарили 442 раз(а) в 100 сообщениях
Мой конверс- Джимии Хендрикс
Миниатюры
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! hammer37 за это сообщение:
cooper 2010
(13.05.2015),
Denis803
(13.05.2015),
Electro_S
(27.07.2015),
Expilot
(11.05.2015),
kappelan
(13.05.2015),
mrtroll
(06.05.2016),
Nikifor 37
(05.06.2015),
poweramper
(13.05.2015),
sb0ss
(10.11.2015),
VLADIMIROVYCH
(11.05.2015)
hammer37
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для hammer37
Найти все сообщения от hammer37