.
моё имхо,
если "нравится ВСЁ кроме цены"
то нужно обождать-подкопить
а когда цена перестанет играть особую роль
тогда вы сможете более раСКОВАнно выбирать
.
мне вспомнился мужик в магазине,
я цветы жене покупал,
а этого мужика жена отправила за колготками,
типа неудачно порвались и ей стыдно идти
она сидит в машине и командует мужем, а он покупает,
невольно слышу его слова в телефон:::
.
... Какие? Как название?
Что значит "как ОМСА но подешевле"
если "как ОМСА", то нужно их и брать, эти ОМСА!!!
твои подешевле опять порвутся на раз
из-за дурной головы -- ногам работа -- бегать два раза

нахрена мне подешевле???