Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше мнение: одни часы, но хорошие, или или двое "нормальных"?
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 10.05.2015, 17:14
Аватар для Digital Ray
Digital Ray Digital Ray вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 1,293
Поблагодарили 1,384 раз(а) в 309 сообщениях
.
моё имхо,
если "нравится ВСЁ кроме цены"
то нужно обождать-подкопить
а когда цена перестанет играть особую роль
тогда вы сможете более раСКОВАнно выбирать
.
мне вспомнился мужик в магазине,
я цветы жене покупал,
а этого мужика жена отправила за колготками,
типа неудачно порвались и ей стыдно идти
она сидит в машине и командует мужем, а он покупает,
невольно слышу его слова в телефон:::
.
... Какие? Как название?
Что значит "как ОМСА но подешевле"
если "как ОМСА", то нужно их и брать, эти ОМСА!!!
твои подешевле опять порвутся на раз
из-за дурной головы -- ногам работа -- бегать два раза
нахрена мне подешевле???
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Digital Ray за это сообщение:
Workshop (27.05.2015)