Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помню вид часов, но не знаю марку?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 10.05.2015, 14:55
Аватар для TOTAC
TOTAC TOTAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: ISRAEL
Сообщений: 6,869
Сказал(а) спасибо: 19,216
Поблагодарили 10,864 раз(а) в 3,809 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Aleksej Percovskij Посмотреть сообщение
Часы в позолоченном корпусе с ярко синим.
ИНОСТРАННЫЕ
"...и женщина курила!"
Этот пользователь сказал Спасибо! TOTAC за это сообщение:
Aleksej Percovskij (10.05.2015)