Тема
:
Фото Casio и EDC-(совокупность предметов, носимых с собой ежедневно)
Показать сообщение отдельно
#
82
10.05.2015
,
13:59
НикНик
Форумчанин
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 2,181
Поблагодарили 1,132 раз(а) в 263 сообщениях
Мой скромный набор:
GW-4000
Rayban 3025
Iphone 5c
Ключи от машины
Ключи от квартиры
Миниатюры
__________________
«Самые счастливые люди на земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия...»
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! НикНик за это сообщение:
Brodyaga
(10.05.2015),
Chelpan
(06.07.2015),
DeVito
(10.05.2015),
Klev
(10.05.2015),
kouch
(17.05.2015),
redrabbit
(11.05.2015),
shooter0007
(10.05.2015),
suntribe
(11.05.2015),
terry82
(10.05.2015),
Vitalius
(13.05.2015),
vitbanzai
(11.05.2015),
Vladimir50
(17.05.2015),
ziv333
(11.05.2015),
Тарас Кучеренко
(10.05.2015)
НикНик
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для НикНик
Найти все сообщения от НикНик