Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше мнение: одни часы, но хорошие, или или двое "нормальных"?
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 10.05.2015, 00:21
Anatoli344033 Anatoli344033 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 187 раз(а) в 96 сообщениях
Посмотрите другие лонжи, этот имеет такую форму за счет довольно большого механизма на базе которого сделан. Хотя рекомендую примерить, у меня мидо хронограф, тоже на 7750 диаметром 44 выглядит не намного крупнее, за счет формы корпуса.
Ответить с цитированием