Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Запчасти для часов Электроника на обмен
Показать сообщение отдельно
  #511  
Старый 09.05.2015, 23:00
Аватар для Surok
Surok Surok вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, г.Москва
Сообщений: 1,652
Сказал(а) спасибо: 493
Поблагодарили 1,205 раз(а) в 558 сообщениях
Цитата:
Сообщение от siealex Посмотреть сообщение
А на какую это модель? 22356?
На Электронику-92 или Камертон 2-54 (это хоть и разные модели, но размеры одинаковы). Там еще и пьезоэлемент должен быть.
Ответить с цитированием