Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Странный звук у Ingenieur
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 09.05.2015, 22:19
Аватар для MeNDeLeY14
MeNDeLeY14 MeNDeLeY14 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,542
Сказал(а) спасибо: 11,445
Поблагодарили 18,721 раз(а) в 2,358 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex919rr Посмотреть сообщение
Ну поздравляем с хорошим исходом! А то в сервисе могли бы вам рассказать, как вы пять раз их уронили на кафельный пол, и что ремонт будет стоить под соточку .
Нет, к удивлению без шума, без пыли, быстро все сделали. Много слышал(читал) негатива про Ричмонд, но второй раз туда отдаю часы(первые Памы)и пока очень доволен
Это не реклама Ричмонда)) Просто показания как бы расходятся)
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Ответить с цитированием