Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Фото Casio и EDC-(совокупность предметов, носимых с собой ежедневно)
Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 09.05.2015, 20:50
Аватар для terry82
terry82 terry82 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: точка by
Сообщений: 6,078
Сказал(а) спасибо: 51,914
Поблагодарили 89,510 раз(а) в 5,583 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DeVito Посмотреть сообщение
Смотрю серьезные ребята здесь собрались... не забалуешь
Мы с дочей тоже, знаете ли... не с "пионерской зорьки"!!!
----------------------------------------
Но в последнее время как то так...



перечислять думаю не стоит
Поддержу коллегу



Фото сегодняшнее. Фоткал, пока дочь спит) Всех с Праздником!!!
__________________
Помощь детским домам. Безвозмездно-6
Безвозмездно 1 ½. Кругосветка
Мои часы: Longines, Eterna, Hamilton, Orient, Casio и еще немного по мелочи
С уважением, Николай
Ответить с цитированием
Эти 26 пользователей сказали Спасибо! terry82 за это сообщение:
Brodyaga (10.05.2015), dan74 (11.05.2015), DeVito (09.05.2015), DV13 (11.05.2015), Indr (13.05.2015), Klev (10.05.2015), KOLOMCHANIN (09.05.2015), kouch (17.05.2015), Latinets (07.03.2017), Melnikov Evgenyi (17.05.2015), nelopni (09.05.2015), Oleksandr (10.05.2015), Peregrin (10.05.2015), Ralf1978 (29.10.2015), redrabbit (10.05.2015), romchik74 (10.05.2015), sawko (09.05.2015), Subyektiv (12.05.2015), suntribe (09.05.2015), urmai8626 (22.11.2019), Vitalius (13.05.2015), vitbanzai (11.05.2015), wr100 (09.05.2015), ziv333 (10.05.2015), НикНик (09.05.2015), Тарас Кучеренко (09.05.2015)