Цитата:
Сообщение от DeVito
Смотрю серьезные ребята здесь собрались... не забалуешь  
Мы с дочей тоже, знаете ли... не с "пионерской зорьки"!!!
----------------------------------------
Но в последнее время как то так... 
перечислять думаю не стоит 
|
Поддержу коллегу
Фото сегодняшнее. Фоткал, пока дочь спит) Всех с Праздником!!!