Тема
:
Ваше мнение: одни часы, но хорошие, или или двое "нормальных"?
Показать сообщение отдельно
#
15
09.05.2015
,
12:07
olfagp
Форумчанин
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Юг
Сообщений: 5,807
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 5,134 раз(а) в 2,250 сообщениях
Лонджин. А если появится желание купить еще часы, то его можно реализовать со временем, купив любой строгий костюмник. Но, вероятно, со временем лонджин Вас полностью устроит.
olfagp
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для olfagp
Найти все сообщения от olfagp