|
Если мы уж с вами односельчане, хотел бы узнать ваше мнение по поводу ROLTIME, официального сервисного центра в Израиле (Longines и Omega) так вот я сдал им на обслуживание Longines обещали сделать в течении недели, прошло 3-и, нехочу их торопить, хочу чтобы сделали хорошо, но если честно по поводу Омеги которую получу на днях, я задумываюсь стоит ли нести ее к официалам...
|