Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Винтажная Омега
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 09.05.2015, 12:00
Vladi19 Vladi19 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2015
Адрес: Israel Holon
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 213 раз(а) в 139 сообщениях
Если мы уж с вами односельчане, хотел бы узнать ваше мнение по поводу ROLTIME, официального сервисного центра в Израиле (Longines и Omega) так вот я сдал им на обслуживание Longines обещали сделать в течении недели, прошло 3-и, нехочу их торопить, хочу чтобы сделали хорошо, но если честно по поводу Омеги которую получу на днях, я задумываюсь стоит ли нести ее к официалам...
Ответить с цитированием