Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши коллекции Casio - только коллекции
Показать сообщение отдельно
  #391  
Старый 09.05.2015, 08:58
Аватар для el pistolero
el pistolero el pistolero вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2015
Адрес: RF
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 47 раз(а) в 9 сообщениях
Не знаю, можно ли назвать это коллекцией, но начало положено

Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! el pistolero за это сообщение:
al131 (27.05.2015), Alexey Sh (17.06.2015), BLAKMAR (09.05.2015), DeVito (09.07.2015), Glushenko Dmitry (10.05.2015), gudvinserg1 (17.06.2015), Jackal211 (10.05.2015), Klev (09.05.2015), kolbaskin (09.05.2015), sls63amg (08.11.2015), suntribe (09.05.2015), Viktor792008 (26.09.2015), Vitalius (13.05.2015), Vladimir270982 (26.10.2017), Yeti73 (11.05.2015), ziv333 (09.05.2015), Вадим Лайтман (20.06.2015), ДмитНик (10.06.2015)