Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Gulfmaster GWN-1000B-1B
Показать сообщение отдельно
  #113  
Старый 09.05.2015, 08:50
NormetEd NormetEd вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2015
Адрес: Норильск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от romchik74 Посмотреть сообщение
http://www.oldtimeworld.host.ru/imag...dules/5371.pdf
Может это поможет.

Если вы о стрелочном циферблате в левом верхнем углу, то он показывает:
В одном режиме высоту прилива.
В другом изменение давления.
Да да, именно о нём, в левом углу, не пойму что стрелка на нём показывает.
Ответить с цитированием