Тема
:
Gulfmaster GWN-1000B-1B
Показать сообщение отдельно
#
113
09.05.2015
,
08:50
NormetEd
Новичок
Регистрация: 05.05.2015
Адрес: Норильск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от
romchik74
http://www.oldtimeworld.host.ru/imag...dules/5371.pdf
Может это поможет.
Если вы о стрелочном циферблате в левом верхнем углу, то он показывает:
В одном режиме высоту прилива.
В другом изменение давления.
Да да, именно о нём, в левом углу, не пойму что стрелка на нём показывает.
NormetEd
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NormetEd
Найти все сообщения от NormetEd