Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше мнение: одни часы, но хорошие, или или двое "нормальных"?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 09.05.2015, 06:33
prom99 prom99 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Кемерово
Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 3,358
Поблагодарили 2,700 раз(а) в 1,103 сообщениях
Это зависит от степени запущенности ЧБ.
1) Вы обычный человек и у Вас антиген к ЧБ - любые Casio на все случаи жизни, причем абсолютно не подходящие ни к чему.
2) У Вас нет антигена к ЧБ - Романсон или Тиссо.
3) Степень заражения слабая - 2 часов на разные ситуации
4) Степень заражения средняя - конечно сейчас одни получше, потом другие еще получше
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! prom99 за это сообщение:
melnitsa12 (31.10.2015), wertygo (09.05.2015)