Тема
:
Вопрос о ремонте ММ
Показать сообщение отдельно
#
2
08.05.2015
,
22:25
IDimQ
Форумчанин
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Германия, Франкфурт
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 107 раз(а) в 37 сообщениях
Попробуй сначала сам, если интересно. Если почитать на форуме пару постов, то можно смело самому все сделать самостоятельно. Слава Богу, МАРИНКА одни из самых несложных часов в плане самообслуживания.
IDimQ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для IDimQ
Найти все сообщения от IDimQ