Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос о ремонте ММ
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 08.05.2015, 22:25
Аватар для IDimQ
IDimQ IDimQ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Германия, Франкфурт
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 107 раз(а) в 37 сообщениях
Попробуй сначала сам, если интересно. Если почитать на форуме пару постов, то можно смело самому все сделать самостоятельно. Слава Богу, МАРИНКА одни из самых несложных часов в плане самообслуживания.
Ответить с цитированием