Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настоящие ?
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 08.05.2015, 22:01
Mug4ina Mug4ina вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2015
Адрес: Пермь
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
yurikim мне этот репассажа не дает покоя! Кто говорит не лезь, кто говорит обязательно нужно. Не уверен в мастерах. Боюсь в кривые руки отдать.
Ответить с цитированием