Тема
:
Настоящие ?
Показать сообщение отдельно
#
22
08.05.2015
,
22:01
Mug4ina
Новичок
Регистрация: 03.05.2015
Адрес: Пермь
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
yurikim
мне этот репассажа не дает покоя! Кто говорит не лезь, кто говорит обязательно нужно. Не уверен в мастерах. Боюсь в кривые руки отдать.
Mug4ina
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mug4ina
Найти все сообщения от Mug4ina