|
А их там и нет в наличии...написано ж Под заказ... сами закажут в Сингапуре... и Вам тут продадут... баксов на 150 дороже... Проблем на Хронографе заказать никаких...ко мне вот едет посылочка оттуда... отпишусь по получении...
__________________
¡pɐoʇ-oudʎɥ ǝɥʇ oʇ ʎɹolƃ llɐ
|