Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Привезли мне посылочку (!ФОТО!)
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 09.12.2009, 23:38
Schumacher Schumacher вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
В Москве можно Монстра купить и в магазинах. Если не ошибаюсь, то вроде это они. Долго сам искал, где их купить, хотел уже на Хронографе заказывать, как вдруг наткнулся...
http://www.alltime.ru/catalog/watch/...0016&back=list
Как считаете, не подделка ли, стоит ли взять?
Ответить с цитированием