Тема
:
Ремешки и бакли для PAM 359 (фото и впечатления)
Показать сообщение отдельно
#
32
08.05.2015
,
00:17
Антон
Форумчанин
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва, Измайлово
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 3,527
Поблагодарили 9,446 раз(а) в 1,546 сообщениях
И не говорите!) Советские люди носят "памы под пижамы" и выкладывают все это в ночную паутину)))
По итогам 3-часового ношения Гиппо от Ролко признаю самым комфортным из 4 ношеных в первые 2 дня!
__________________
Ношу:
Rolex Explorer 1, 2002 г.
Продаю:
PAM 359, Tag Heuer Monaco.
Было: всяко-разно.
Этот пользователь сказал Спасибо! Антон за это сообщение:
ChasGTM
(08.05.2015)
Антон
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Антон
Найти все сообщения от Антон