Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка часов в Японии на площадке Rakuten
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 07.05.2015, 17:17
ultimate ultimate вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Minsk
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 207 раз(а) в 141 сообщениях
Реально всё и происходит в соответствии с таможенным кодексом, НДС там нет. Доставку вы оплачиваете сразу, одновременно с товаром.
Ответить с цитированием