Тема
:
Покупка часов в Японии на площадке Rakuten
Показать сообщение отдельно
#
52
07.05.2015
,
17:17
ultimate
Форумчанин
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Minsk
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 207 раз(а) в 141 сообщениях
Реально всё и происходит в соответствии с таможенным кодексом, НДС там нет. Доставку вы оплачиваете сразу, одновременно с товаром.
ultimate
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ultimate
Найти все сообщения от ultimate