Цитата:
Сообщение от Electroff
А много среди нас космонавтов то?
|
День авиации и космонавтики не вполне проф. праздник. Это памятная дата выхода первого человека в космос, память о развитии технологий в России (СССР) и его созидательного влияния на все человечество.
Его отмечают и в авиации, и в космонавтике не только в России. О нем знают различные КБ, студенты тех. вузов, военные, ученые и люди, которые еще не забыли кто такой Юрий Гагарин.
Для электронных часов русской разработки идеальнейшая дата, к тому же целый год впереди, чтобы подготовиться.