Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спецзаказ-2. На основе Д-серии часов Электроника
Показать сообщение отдельно
  #635  
Старый 06.05.2015, 13:36
https https вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Electroff Посмотреть сообщение
А много среди нас космонавтов то?
День авиации и космонавтики не вполне проф. праздник. Это памятная дата выхода первого человека в космос, память о развитии технологий в России (СССР) и его созидательного влияния на все человечество.

Его отмечают и в авиации, и в космонавтике не только в России. О нем знают различные КБ, студенты тех. вузов, военные, ученые и люди, которые еще не забыли кто такой Юрий Гагарин.

Для электронных часов русской разработки идеальнейшая дата, к тому же целый год впереди, чтобы подготовиться.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! https за это сообщение:
Alexandr Hanov (24.07.2015), Kotausi (06.05.2015), Matou13 (07.05.2015), max-73 (06.05.2015), Melnikov Evgenyi (06.05.2015), shulcz (06.05.2015), Surok (06.05.2015), vova64 (06.05.2015)