Так несите на вскрытие, мало ли чего там? Вы не роняли и не стукали, но они из Японии весь континент проехали, кто знает, как и сколько их везли? Может почистить надо, может пружину смазать? Согласен, не приятно, но расстраиваться рановато). Даже бентли и Роллс-Ройсы рано, или поздно ломаются