О горячей эмали, по крайней мере на сегодня, можно забыть... Бьюсь 3 года, не могу выйти на 0,8мм. ( Пока делаю только каминники и настенники. С малыми размерами все весьма грустно... Что касается Вашей идеи, любая интересная вещь имеет право на жизнь. Удачи в изысканиях!