Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Apple Watch
Тема: Apple Watch
Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 05.05.2015, 06:02
Nannystate Nannystate вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Msk
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 110 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BobbyS Посмотреть сообщение
В вопросе имеется ответ - с актуальными Apple Watch Вы выглядите успешным сегодня, а с 15-ти летними Лонжинами и прч могут быть варианты : 1) Вы были успешны 15-ть лет назад, а сегодня жисть дала трещину и это остатки былой роскоши и попытка пустить пыль в глаза; 2) Вам передали Лонжины и проч по наследству, а сами Вы никто на сегодняшний день.


Сейчас iPhone6 выглядят достойно , а про персонажа с iPhone3G сразу всё понятно(см. выше)
а че понятно про персонажа с 3G? он может в сотни раз быть обеспеченнее, чем Вы. как раз нищеброды и гоняются за новинками, чтобы что-то кому-то показать и доказать.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Nannystate за это сообщение:
dim262 (09.06.2016), max-73 (05.05.2015), Mital (25.05.2016), VitalzR (16.09.2015), Zlenki (15.08.2015), Победа (13.08.2015)