Тема
:
Omega, Breitling или Rolex
Показать сообщение отдельно
#
47
04.05.2015
,
01:14
Igrok
Новичок
Регистрация: 12.12.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Тут пара форумчан отписывалась о "феноменальной" точности Экспло, которые идут в ноль.
А как с этим у Омеги (с их 8500) и у Брайтов (с их ЕТА)? Или здесь уже как повезёт?
Igrok
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Igrok
Найти все сообщения от Igrok