Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega, Breitling или Rolex
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 04.05.2015, 01:14
Аватар для Igrok
Igrok Igrok вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Тут пара форумчан отписывалась о "феноменальной" точности Экспло, которые идут в ноль.

А как с этим у Омеги (с их 8500) и у Брайтов (с их ЕТА)? Или здесь уже как повезёт?
Ответить с цитированием