Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электрические ПЧЗ
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 04.05.2015, 00:12
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,736
Сказал(а) спасибо: 4,518
Поблагодарили 35,158 раз(а) в 7,196 сообщениях
На последних фотках неправильно накладка из парамагнетика поставлена - усами внутрь.
Сейчас с удовольствием ношу часики 2МЧЗ. Хромированные вроде чуток пореже позолоченных?

Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Андрей Бабанин за это сообщение:
Augusta (07.05.2015), GnomeBlack (19.10.2020), GRU666 (24.04.2019), Hantei39th (04.05.2015), misha0629 (04.05.2015), rafael62 (17.10.2019), uvarrov (04.05.2015), Vilos (04.05.2015), zorkiy sov (25.11.2019), Механик (04.05.2015)