Спасибо за советы! Ситизен вроде неплох, надо посмотреть. Дороже чем хочеться, но если поднапрячся может и насоберу ))) Ориент тоже вроде неплох, но про эту марку где-то слышал что Китай и в каждом переходе продается. Поэтому репутация у него не на самом высшем уровне. Или это все ерунда и не стоит на такие ньюансы обращать внимание? А про Восток значит друг прав, что это плохие часы? И дайверы надо искать только среди Японских моделей? А российские часы не стоит смотреть всерьез потому что это на самом деле это кЕтай? Правильно я понял?

А Инвикта это Япония или США? Вроде некоторые модели есть очень даже ничего.