Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Амфибия Турбина
Показать сообщение отдельно
  #438  
Старый 03.05.2015, 17:00
Аватар для Ofcnmt
Ofcnmt Ofcnmt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 4,783
Поблагодарили 8,705 раз(а) в 1,410 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Scribe88 Посмотреть сообщение
Значит закажем))) А то поначитался тут всякого нехорошего про часы именно российского (пост советского) производства))). У дядьки были 2- часов с 80-х годов Восток и Orient (купил у кого-то еще в ГДР). Оба на хорошем ходу и эксплуатируются. Надеюсь эти не хуже будут.
Вполне вероятно - будут.
Несмотря на любовь преданых фанатов на форуме.
Качество - фиговое, чего уж тут скрывать.
С ориентами и старыми востоками сравнивать бессмысленно.

Но может и повезет.
Ответить с цитированием