Цитата:
Сообщение от Scribe88
Значит закажем))) А то поначитался тут всякого нехорошего про часы именно российского (пост советского) производства))). У дядьки были 2- часов с 80-х годов Восток и Orient (купил у кого-то еще в ГДР). Оба на хорошем ходу и эксплуатируются. Надеюсь эти не хуже будут.
|
Вполне вероятно - будут.
Несмотря на любовь преданых фанатов на форуме.
Качество - фиговое, чего уж тут скрывать.
С ориентами и старыми востоками сравнивать бессмысленно.
Но может и повезет.