Тема
:
У меня большая радость! :) Купил Vacheron Constantin Overseas!
Показать сообщение отдельно
#
13
03.05.2015
,
09:22
Vladimir_R
Форумчанин
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 779 раз(а) в 383 сообщениях
Дима, поздравляю! И вправду красивые часы. На коже и под костюм сойдут на безрыбье.
Долго думал зачем тебе отвертка, пока до крайнего сообщения не дошел.
Ждем биколорный суб!
__________________
С уважением,
Владимир
Этот пользователь сказал Спасибо! Vladimir_R за это сообщение:
Drinkinss
(03.05.2015)
Vladimir_R
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vladimir_R
Найти все сообщения от Vladimir_R