Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - У меня большая радость! :) Купил Vacheron Constantin Overseas!
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 03.05.2015, 09:22
Vladimir_R Vladimir_R вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 779 раз(а) в 383 сообщениях
Дима, поздравляю! И вправду красивые часы. На коже и под костюм сойдут на безрыбье.
Долго думал зачем тебе отвертка, пока до крайнего сообщения не дошел.
Ждем биколорный суб!
__________________
С уважением,
Владимир
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vladimir_R за это сообщение:
Drinkinss (03.05.2015)