Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите в выборе, 8000 руб.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 02.05.2015, 22:55
Andrey I Andrey I вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 70 раз(а) в 47 сообщениях
Seiko, Orient, Casio, Citizen =)

похожие по дизайну на Амфибию называются дайверы

у данных производителей есть много подобных моделей, на любой вкус, размер запястья и кошелек
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Andrey I за это сообщение:
ttigra (03.05.2015)