Тема напомнила мне что где-то в коробке с барахлом, которое жалко выкинуть, лежат мои первые часы, купленные 8 лет назад, как сейчас помню за 2300р, пол оборота и они идут... легендарный ориент!

. Счастливый человек был, взору были доступны в основном ориенты в торговых центрах, и ни какой ЧБ...