Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient 3 Stars (Три звезды): классика жанра или пережиток?
Показать сообщение отдельно
  #740  
Старый 02.05.2015, 16:43
Malahit Malahit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1,399
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 128 сообщениях
Тема напомнила мне что где-то в коробке с барахлом, которое жалко выкинуть, лежат мои первые часы, купленные 8 лет назад, как сейчас помню за 2300р, пол оборота и они идут... легендарный ориент!. Счастливый человек был, взору были доступны в основном ориенты в торговых центрах, и ни какой ЧБ...
__________________
CARTIER Ronde Solo De Cartier W6700255
CITIZEN Chronomaster CTQ57-1201
SEIKO Prospex SBDJ045
ЭЛЕКТРОНИКА ЧН-01/1190Н
SEAGULL 1963 International Edition
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Malahit за это сообщение:
Fbender (28.10.2015), forum_user (03.05.2015), Ivan91 (02.05.2015), Leonid1960 (04.05.2015), LOGOPED (10.02.2016), spasmalgon (30.06.2015), terry82 (04.07.2015)