Тема
:
Серебряные часы Динамо "За отличную стрельбу"
Показать сообщение отдельно
#
3
02.05.2015
,
02:56
madcher
Форумчанин
Регистрация: 02.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 105 раз(а) в 30 сообщениях
А что это у них с анкерным колесом ?
__________________
why so serious ?
madcher
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для madcher
Найти все сообщения от madcher