Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вершины японского часпрома
Показать сообщение отдельно
  #161  
Старый 01.05.2015, 08:15
Аватар для IVANH0E
IVANH0E IVANH0E вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,724
Сказал(а) спасибо: 3,415
Поблагодарили 6,075 раз(а) в 1,305 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dima343 Посмотреть сообщение
600 рублей за батарейку?
60 - это более правдоподобно, даже если батарейка Renata
+1
Вчера менял батарейку (Renata) в часах жены, 150 рублей взяли, сколько из них за батарейку, а сколько за работу сказать затрудняюсь.