Цитата:
Сообщение от Михаил HORNET
Конечно, вероятно ситуация может измениться при переходе на стрельбу из мощных крупнокалиберных пистолетов и револьверов под магнумы (или из обреза с рук  ). но как часто происходит эта радость? особенно для россиян  ?
|
А как же незатейливая стрельба по Укро-Танкам из ПТРС?