Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите пожалуйста!
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 28.04.2015, 23:38
Аватар для Philla
Philla Philla вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Израиль, Нес-Циона.
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили 504 раз(а) в 86 сообщениях
Господа, спасибо огромное за пояснения. Вот уж, действительно - век живи, век учись.

И последний вопрос - сколько эти часы могут стоить? И стоит ли вообще их покупать?
Ответить с цитированием