Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Задачка для 7 класса
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 28.04.2015, 12:43
Аватар для Misrob
Misrob Misrob вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 4,675
Поблагодарили 9,276 раз(а) в 2,201 сообщениях
Ураааа, я дотумкал логику решения!!!

Но сразу скажу, чтобы так решить с лету задачу по трём фразам, этим двум парням нужно было быть гениями...
Потому что по первой фразе уловить ключ к решению очень трудно.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Misrob за это сообщение: