Цитата:
Сообщение от watchfun
Почему нет столько негатива про тот же Консул или Conquest?! Да потому, что там и пероснал выглядит приличнее, и брака вероятно гораздо меньше, и цены интереснее ну и т.п. Не согласны? 
|
Не был в Москве много лет,в Консуле ни в Конквесте не был вообще. Но процент брака зависит от производителя, а не от магазина. Если бренды пересекаются, и им какая-нибудь сильно бракованая партия не попалась, то от магазина мало что зависит в этом плане.
А вот умение наладить сервис, или минимизировать проблемы покупателя если все-же поломка случилась (а это случается, и порой с довольно дорогими часами), не испортив ему самого впечатления от часов- задача именно продавца и магазина.