Лучше не берите востоковские амфибии. Вдруг действительно что-то отвалится? Или, скажем, будут отставать секунды на полторы (ужас!) в сутки. Да ещё и безеля дурацкие! Эти штуки - на любителя. Вот у меня, например, десятка полтора их. Грубо говоря, каждый день - новая

Поэтому недостатков не замечено. И - самое главное - все всегда ходят точно. И мераномовские, и СССРовские. Парадокс, однако..