Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Смотрел Восток Амфибия 060433, теперь вопрос!
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 27.04.2015, 21:44
Pereyezd Pereyezd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 253 раз(а) в 82 сообщениях
Лучше не берите востоковские амфибии. Вдруг действительно что-то отвалится? Или, скажем, будут отставать секунды на полторы (ужас!) в сутки. Да ещё и безеля дурацкие! Эти штуки - на любителя. Вот у меня, например, десятка полтора их. Грубо говоря, каждый день - новая Поэтому недостатков не замечено. И - самое главное - все всегда ходят точно. И мераномовские, и СССРовские. Парадокс, однако..
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Pereyezd за это сообщение:
arhitektor1 (28.04.2015), DMV135 (28.04.2015), KALJAN (28.04.2015), pronik (27.04.2015), Vizi (27.04.2015)