Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Panerai
Показать сообщение отдельно
  #7340  
Старый 27.04.2015, 21:52
Gunya Gunya вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 1,430
Поблагодарили 411 раз(а) в 46 сообщениях
388 в почти родной стихии .

Почти потому, что в надводном положении

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 24 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Deadhead Посмотреть сообщение
Видимо первые 622 в Финляндии.
Похоже на Сайменский канал .

Самое интересное , что мои крайние фото с судна , которое пришло из тех мест буквально пару дней назад
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 952
Размер:	307.9 Кб
ID:	993372   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-43534-1718573055.jpg
Просмотров: 830
Размер:	268.0 Кб
ID:	993373  
Ответить с цитированием
Эти 29 пользователей сказали Спасибо! Gunya за это сообщение:
Alex DDD (27.04.2015), AlfaRus (27.04.2015), Andy500 (28.04.2015), andystraps (28.04.2015), ChasGTM (08.05.2015), Deadhead (27.04.2015), geday (28.04.2015), graffity (27.04.2015), Hurricane13 (28.04.2015), ivanchasy (27.04.2015), JohnnieW (29.04.2015), KazinaK (28.04.2015), Keytujd (28.04.2015), krabe (02.05.2015), masterkmw (27.04.2015), McIntosh (27.04.2015), mcredo (28.04.2015), MeNDeLeY14 (28.04.2015), screapp (28.04.2015), Serge Dessi (28.04.2015), Serge161 (30.04.2015), Slava098 (28.04.2015), Sunny2314 (27.04.2015), suntribe (27.04.2015), TheGreatGatsby (27.04.2015), vedun8930 (28.04.2015), Vladxq (27.04.2015), Yuran (28.04.2015), Дядюшка АУ (28.04.2015)