Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вершины японского часпрома
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 27.04.2015, 18:44
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 8,659
Сказал(а) спасибо: 19,462
Поблагодарили 30,682 раз(а) в 4,739 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Agriz Посмотреть сообщение
Стёб понятен, но я спрашивала серьёзно

Или Вы абсолютно искренне не знаете сегодня у японцев ничего круче Джишоков?..
Круче Джишоков в своем противоударно-туристическом роде на самом деле нет ничего. И не только у японцев.
Также отмечу Ситизен Хрономастер. Часто на сайтах их называют "официально самыми точными серийными часами в мире". Мне всегда было интересно, что же значит слово "официально" в этом определении. Думаю, речь идет о том, что в паспорте указано +-2секунды в год. Есть у кого еще мысли на эту тему? Может, они в книге Гинесса засветились по этому поводу?
Точность, считаю, для часов самый важный показатель.